Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1989, bezeichnet: B. A. T. (Bon a Tirer - Gut zum Druck, Probedruck), Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 76 x 75 cm, Blattgröße ca. 106 x 75 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-