Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Ein den Raub verzehrender Baehr., in der Platte monogrammiert und bezeichnet: J. E. R. fec., betitelt, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 15,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |