Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Paradies, aus: Dessins pour la Bible, 1960, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 35,4 x 26,1 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 233
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: