Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Femme au Coq rouge, aus: Derriere le Miroir, Nr. 27-28, 1950, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:29
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: