Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Kampf, 1924, Linolschnitt in Farbe auf genarbtem Papier, Druckstockgröße ca. 22 x 22 cm, gedruckt von der Staatsdruckerei Wien, erschienen in: Die Graphischen Künste Jg. 47/1924 im Verlag der Gesellschaft für verfielfältigende Kunst, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:31
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-