Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert: Ecker, datiert: 1981, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 85 cm
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich; Erwerb direkt vom Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |