Istvan Szönyi *
(Ujpest 1894-1960 Zebeeny) Grablegung Christi, handsigniert: Szönyi Istvan, bezeichnet: Probe, Kaltnadelradierung, Druckplattengröße ca. 41 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 58 x 68 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Istvan Szönyi *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |