Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Venus auf der Insel des Todes, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 119/250, Radierung und Aquatinta auf chamoisefarbenem dünnen Papier, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 59 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 83 x 64 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 241
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:37
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.01.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: