Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kindern, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 44 cm, lose Knickspuren, etwas fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |