Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Karren und Lasttier in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)98, Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 29 x 39 cm, Blattgröße ca. 31 x 43 cm, Knickspuren, etwas fleckig (vom Kohlestift)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Granatcollier
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926