Siegfried Goldberger *
(Salzburg 1954 geb.) Weihergut in Salzburg - Vision einer menschenleeren Zukunft, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: S. Goldberger (19)88?, rückseitig Informationen zur Ausstellung Galerie Weihergut Salzburg, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 63 cm, Passepartout verschmutzt, leicht beschädigter Rahmen, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Siegfried Goldberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |