Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Venedig, Piazetta, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Farbradierung auf Velin, Plattengröße ca. 45x 59 cm, Blattgröße ca. 60,5 x 74 cm, stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Nachlass Luigi Kasimir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |