Karl Zinhobl
(Salzburger Künstler um 1950/60) Kniender weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: Zinhobl 1955, Bleistift aquarelliert auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 39 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Karl Zinhobl
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |