Rothuber, (Deutsch oder Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
Die mäandrierende Salzach mit Fernsicht auf die Stadt vom Fuß von Maria Plain, signiert unten rechts: Rothuber, Öl auf Karton, ca. 40 x 52 cm, vergilbter Firnis, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |