Hinterglasbild, Böhmen, 19. Jahrhundert
Hl. Notburga, unter der Darstellung bezeichnet "Hl. Nothburga, Patronin d. Gschnitter", ca. 25 x 15,5 cm, beschädigt, Retuschen, teils sehr starke Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |