Wiener Kerzenleuchter, Triesch & Co, um 1860
13-lötiges Silber, getrieben, vierpassiger Stand, Balusterschaft, integrierte Tülle und Tropftasse, Blüten-, Akanthus- und Volutendekor, verschlagenes Alt-Wiener Beschauzeichen, 1861, verschlagene Meistermarke T & Co, Höhe ca. 30,5 cm, Gewicht ca. 333 g
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:32
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.01.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |