Red Grooms
(Nashville/Tennesee 1937 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Red Grooms 73, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, 22,6 x 30,2 cm, guter Zustand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Red Grooms
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:01 |
Esposizione: | online |