Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Gerard Depardieu", 1986, Siebdruck in Farbe, im Sieb signiert Andy Warhol, Blattgröße 30 x 21,5 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:02
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Andy Warhol
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: