Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, verso handsigniert, datiert Brandl 98, Nr. 26 von 65 nummerierten Exemplaren, 60 x 53,2 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Brandl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |