Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Sternsekunde", Radierung, handsigniert Brus, Nr. 22 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 29,5 x 20,7 cm, Blattgröße 47 x 33 cm, Prägestempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,-