Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert G Damisch 97, Nr. 7 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 49,2 x 35,5 cm, Blattgröße 62 x 45 cm, guter Zustand, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |