Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 35 cm, 38 x 28,4 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.800,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-