Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dorazio 1973, Nr. 24 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 34,5 x 49,6 cm, Blattgröße 50 x 69,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: