Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) "London", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Vasarely le 3 Juli 1982, bezeichnet 'Bon à tirer', Blattgröße 80 x 76 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: