Kombihammer "Hilti" und Bohrhammer "Hilti",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile u. a. Akkus, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (HF7)
11.01.2023 - 14:32
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.01.2023 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 9.1. - 11.1.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,