Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, bezeichnet mit E. A. X/X, Darstellungsgröße 60 x 70 cm, Blattgröße 75,5 x 75,5 cm, guter Zustand (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Victor Vasarely *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |