Bemaltes Kästchen,
20. Jh., Weichholz farbig gefasst, 3 Laden, 17,5 x 7,5 x 15,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:10
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Bemaltes Kästchen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.01.2023 - 15:10 |