Prunkvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.
Majolika, reliefierter floraler Dekro und Maskarons, Löwenköpfe als Handhaben, butn staffiert, Höhe 36 cm, Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.01.2023 - 15:15 |