Paar Fußvasen, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach,
Majolika, Reliefdekor mit Schnecken und Pflanzen, in den Medaillons reliefierte Greife, Höhe 34,5 cm, Breite 24,5 cm, Pressmarken Ende 19. Jh., beide Sockel restauriert
Esperta: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.01.2023 - 15:15 |