Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "L-58-1973", Lithografie, handsigniert Hans Hartung, Darstellungsgröße 80 x 59 cm, Blattgröße 104 x 76 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Hartung *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |