Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "H-20-1973", Lithografie in Farbe auf Rives, handsigniert Hans Hartung, bezeichnet mit H. C., Darstellungsgröße 38,5 x 24,8 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Hartung *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |