Schüssel mit Darstellung Prinz Eugen,
Zinn, rund, 2 Henkel, gravierte Reiterdarstellung des Prinzen Eugen, weiters florale Gravuren, Dm. 25 cm, Meistermarke, Österreich, 1. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.01.2023 - 15:09
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.01.2023 - 15:09 |