Karel Hajek *
(Prag 1900-1978) Theateraufführung, um 1950, Vintage, Gelatinesilber, 22,3 x 32,4 cm, auf Karton, auf der Rückseite signiert sowie Fotografencopyrightstempel, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Karel Hajek *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |