Große blau-weiße Moonflask, China, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Drachen, Päonien und blühende Prunzszweige auf berstendem Eis, Höhe 46,2 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.01.2023 - 15:18
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.01.2023 - 15:18 |