Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Amaryllis und Pfauenauge, signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 35 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Xaver Wolf *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:01 |