Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Ländliche Idylle mit spielenden Kindern am Ententeich, Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.01.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:04 |