Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 81, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, 23,5 x 20,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: