Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Mädchen am Spinnrad in einer Landschaft, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 53x 40 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Emil Barbarini
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-