Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Verschneiter Dorfweg, signiert, datiert Anton Filkuka (1)920, Öl auf Leinwand, 58,5 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:08
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Anton Filkuka *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: