Alfred Seifert
(Horowitz 1850-1901 München) Die Braut, signiert A. Seifert, rückseitig bezeichnet Alfred Seifert München Mai 1892, Öl auf Holz, 35,5 x 26,5 cm, gerahmt, (AMR)
10.01.2023 - 10:16
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alfred Seifert
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:16 |