Künstler 20. Jhdt. *
Rosen, signiert und datiert Hans Wagner (?) 1966, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 20. Jhdt. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:11 |