Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Stillleben mit Büchern, Blumen und Rosenkranz, signiert A. Sattler-Seigerschmied, Öl auf Karton, 60 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Anna Sattler-Seigerschmied *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:19 |