Josef Anton Zoller
(Klagenfurt 1730-1791 Hall in Tirol) Landschaft mit Wanderern, signiert unten rechts: Zoller, Öl auf Leinwand, 42 x 51 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:57
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Anton Zoller
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:57 |