Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück in Glasvase mit Kirschen, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 45x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Xaver Pieler
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:21 |