Francois Antoine Bossuet
(Ypern 1800-1889 Brüssel) Eine Pilgerreise nach Spanien, signiert und datiert F. Bossuet 1835, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.01.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Francois Antoine Bossuet
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:23 |