Federico Olaria
(1848-1898) Blumenstück mit Rosen, Pfingstrosen und Flieder, signiert und bezeichnet F. Olaria Paris, Öl auf Leinwand,116 x 81 cm, berieben, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:27
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Federico Olaria
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:27 |