Künstler 19. Jhdt.
Fischer mit Kescher in Landschaft, Öl auf Leinwand, 42 x 60 cm, Kraklees, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:28 |