Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Uecker 73, Nr. 79 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40,5 x 40,5 cm, Blattgröße 69 x 51,5 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 23.05.2017 - 15:19 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: