Künstler um 1900
Putti mit Weintrauben, signiert Schuster A, nach dem Original von Tizian (Tiziano Vecellio 1488-1576) im Kunsthistorischen Museum Wien, Öl auf Leinwand, 78 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:36 |