Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Alpenlandschaft mit Weidevieh am Gebirgsbach, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 78x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.01.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.01.2023 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-